Стартер LS151M, 4-22Вт, 110-130В, IEK LLD151-LS-22
Артикул: LLD151-LS-22
Цена после регистрации
Стартер последовательного включения LS151M 4…22Вт 110-130В используется для зажигания ЛЛ в двух или четырёхламповом светильнике последовательного включения ламп мощностью лампы от 4 до 22Вт номинальным напряжением 220-240В или одноламповом светильнике с номинальным напряжением 110-130В переменного тока.
Похожие товары
Сопутствующие товары
Изображение товара
Новинка
Новинка
Кабель ADSS-8-6,0, 1х8 ОВ, СТЕКЛОНИТЬ (10 GY), 6,0кН, 9,2мм, SIBVOLS C-089 C-089
Цена после регистрации
Изображение товара
Кабель TYPE 8-4-6,0, 1х4 SM (центральная трубка), трос 7х1мм, 6кН, SIBVOLS C-087 C-087
Кабель RISER‑8‑0,5, 8 ОВ, 2х1,0мм FRP, 0,5кН, SIBVOLS C‑070 C-070