Шина М1Т 10х100х4000мм, IEK YBC10-10-100
Артикул: YBC10-10-100
Цена после регистрации
Похожие товары
Изображение товара
Цена после регистрации
Изображение товара
Шина соединительная типа PIN (штырь), 2Р, 63А, 1м, IEK YNS21-2-063 YNS21-2-063
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Кабель ADSS-8-6,0, 1х8 ОВ, СТЕКЛОНИТЬ (10 GY), 6,0кН, 9,2мм, SIBVOLS C-089 C-089
Кабель TYPE 8-4-6,0, 1х4 SM (центральная трубка), трос 7х1мм, 6кН, SIBVOLS C-087 C-087
Кабель RISER‑8‑0,5, 8 ОВ, 2х1,0мм FRP, 0,5кН, SIBVOLS C‑070 C-070