Шина алюминиевая АД 31Т 3х25х4000мм, IEK YBA10-03-025
Артикул: YBA10-03-025
Цена после регистрации
Используются для изготовления шинных трасс, шинопроводов различной конфигурации.
Похожие товары
Изображение товара
Цена после регистрации
Изображение товара
Шина соединительная типа PIN (штырь), 2Р, 63А, 1м, IEK YNS21-2-063 YNS21-2-063
Сопутствующие товары
Новинка
Новинка
Кабель ADSS-8-6,0, 1х8 ОВ, СТЕКЛОНИТЬ (10 GY), 6,0кН, 9,2мм, SIBVOLS C-089 C-089
Кабель TYPE 8-4-6,0, 1х4 SM (центральная трубка), трос 7х1мм, 6кН, SIBVOLS C-087 C-087
Кабель RISER‑8‑0,5, 8 ОВ, 2х1,0мм FRP, 0,5кН, SIBVOLS C‑070 C-070