Расцепитель независимый РН32 Ue 230В, IEK DMS11D-SH230
Артикул: DMS11D-SH230
Цена после регистрации
Независимый расцепитель РН32 предназначен для дистанционного отключения ПРК32.
Высокая скорость срабатывания и гарантированное дистанционное отключение выключателя.
Похожие товары
Сопутствующие товары
Изображение товара
Новинка
Новинка
Кабель ADSS-8-6,0, 1х8 ОВ, СТЕКЛОНИТЬ (10 GY), 6,0кН, 9,2мм, SIBVOLS C-089 C-089
Цена после регистрации
Изображение товара
Кабель TYPE 8-4-6,0, 1х4 SM (центральная трубка), трос 7х1мм, 6кН, SIBVOLS C-087 C-087
Кабель RISER‑8‑0,5, 8 ОВ, 2х1,0мм FRP, 0,5кН, SIBVOLS C‑070 C-070