Новосибирск
Челябинск
Тюмень
Омск
Кемерово
Красноярск
Иркутск
Улан-Удэ
Хабаровск
Владивосток
Южно-Сахалинск
Режим работы: Офис/склад Пн.-Пт. 9:00 - 18:00
+7 (383) 227 83 77 Заказать звонок
Каталог
Каталог

Шнур оптический SC/APC-SC/UPC, SM, 2м, Simplex, SIBVOLS P‑371

Артикул производителя: P-371

Цена: после регистрации
Скидка: 0%

Количество:
В лист заказа
Наличие на складах:
Новосибирск
452 шт
Челябинск
8 шт
Хабаровск
30 шт

Бесплатная доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC - SC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 2 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC различной полировки - UPC (Ultra Physical Contact) и APC (Angled Physical Contact).

Аналог: SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m, COM0002002.

Единица измерения
шт
Длина
2 м
Тип волокна
SM (G.652.D)
Тип коннектора
SC -SC
Материал оболочки
LSZH
Диаметр оболочки волокна, мм
3 мм

Заказать звонок

Оставьте свои контакты, чтобы получить бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Наш специалист перезвонит вам в самое ближайшее время.


Введите ваше имя Номер телефона
Город Тема сообщения