Новосибирск
Челябинск
Тюмень
Омск
Кемерово
Красноярск
Иркутск
Улан-Удэ
Хабаровск
Владивосток
Южно-Сахалинск
Режим работы: Офис/склад Пн.-Пт. 9:00 - 18:00
+7 (383) 227 83 77 Заказать звонок
Каталог
Каталог

Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, SM, 3м, Simplex, SIBVOLS P‑369

Артикул производителя: P-369

Цена: после регистрации
Скидка: 0%

Количество:
В лист заказа
Наличие на складах:
Новосибирск
177 шт
Тюмень
100 шт
Улан-Удэ
40 шт
Красноярск
40 шт
Иркутск
46 шт

Бесплатная доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала

Оптический патч-корд представляет собой одинарный отрезок одномодового кабеля (G657A1), оконеченного с 2-х сторон коннекторами: SC с прямой полировкой UPC.

Оптический шнур предназначен для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию (оптические кроссы). 

 

Аналог: pc-sc-upc-sc-upc-sm-20, SNR-PC-SC/UPC-3m (0,9), COM0001902.

Единица измерения
шт
Длина
3 м
Тип волокна
SM G.652A1
Тип коннектора
SC -SC
Материал оболочки
LSZH
Диаметр оболочки волокна, мм
3

Заказать звонок

Оставьте свои контакты, чтобы получить бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Наш специалист перезвонит вам в самое ближайшее время.


Введите ваше имя Номер телефона
Город Тема сообщения