Новосибирск
Челябинск
Тюмень
Омск
Кемерово
Красноярск
Иркутск
Улан-Удэ
Хабаровск
Владивосток
Южно-Сахалинск
Режим работы: Офис/склад Пн.-Пт. 9:00 - 18:00
+7 (383) 227 83 77 Заказать звонок
Каталог
Каталог

Шнур оптический SC/UPC-LC/UPC, SM, 2м, Simplex, SIBVOLS P‑362

Артикул производителя: P-362

Цена: после регистрации
Скидка: 0%

Количество:
В лист заказа
Наличие на складах:
Новосибирск
922 шт
Красноярск
22 шт

Бесплатная доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала

Патч-корд представляет собой одинарный отрезок одномодового кабеля длиной 2 м, оконеченного с двух сторон коннекторами SC, LC, тип полировки UPC.

Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH, обеспечивающего малодымность (отсутствие чёрной сажи при горении).

Предназначен для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию (оптические кроссы).

 

Аналоги: COM0001919, 130202-00007, 4689.

Единица измерения
шт
Длина
2 м
Тип волокна
SM G.652A1
Тип коннектора
SC-LC
Материал оболочки
LSZH
Диаметр оболочки волокна, мм
3

Заказать звонок

Оставьте свои контакты, чтобы получить бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Наш специалист перезвонит вам в самое ближайшее время.


Введите ваше имя Номер телефона
Город Тема сообщения