Новосибирск
Челябинск
Тюмень
Омск
Кемерово
Красноярск
Иркутск
Улан-Удэ
Хабаровск
Владивосток
Южно-Сахалинск
Режим работы: Офис/склад Пн.-Пт. 9:00 - 18:00
+7 (383) 227 83 77 Заказать звонок
Каталог
Каталог

Шнур оптический FC/UPC-LC/UPC, SM, 3м, Simplex, SIBVOLS P‑334

Артикул производителя: P-334

Цена: после регистрации
Скидка: 0%

Количество:
В лист заказа
Наличие на складах:
Новосибирск
401 шт
Тюмень
25 шт
Хабаровск
10 шт
Красноярск
1 шт

Бесплатная доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала

Патч-корд представляет собой одинарный отрезок одномодового кабеля длиной 3 м, оконеченного с двух сторон коннекторами: FC, LC с прямой (UPC) полировкой.

Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH, обеспечивающего малодымность (отсутствие чёрной сажи при горении).

Предназначен для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию (оптические кроссы).

 

Аналог: COM0001932, SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-A-3m, 020847. 

Единица измерения
шт
Длина
3 м
Тип волокна
SM 9/125 G.657
Тип коннектора
FC-LC
Материал оболочки
LSZH

Заказать звонок

Оставьте свои контакты, чтобы получить бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Наш специалист перезвонит вам в самое ближайшее время.


Введите ваше имя Номер телефона
Город Тема сообщения