Новосибирск
Челябинск
Тюмень
Омск
Кемерово
Красноярск
Иркутск
Улан-Удэ
Хабаровск
Владивосток
Южно-Сахалинск
Режим работы: Офис/склад Пн.-Пт. 9:00 - 18:00
+7 (383) 227 83 77 Заказать звонок
Каталог
Каталог

Делитель оптический PLC, 1х16, микрокорпус, 0,9мм, SC/APC, SIBVOLS P‑304

Новинка
Артикул производителя: P-304

Цена: после регистрации
Скидка: 0%

Количество:
В лист заказа
Наличие на складах:
Новосибирск
1503 шт
Тюмень
31 шт
Челябинск
36 шт
Омск
30 шт
Хабаровск
108 шт
Южно-Сахалинск
6 шт
Красноярск
38 шт
Иркутск
54 шт

Бесплатная доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала

Оптические PLC сплиттеры предназначены для разделения одного входного сигнала на несколько выходных или объединения нескольких сигналов в один.

PLC сплиттеры производят посредством нанесения диоксида кремния (волноводного слоя) на подложку из кремня, вследствие чего образуется кристалл, к которому затем приваривается ленточное волокно. Благодаря этой технологии делители объединяют в себе широкую полосу пропускания, которая равномерно охватывает весь рабочий диапазон длин волн, высокую надежность и стабильность работы, даже при неблагоприятных внешних условиях, небольшие размеры.

У делителя P-304 один кабель находится на входе и восемь на выходе. Все кабели оконцованы коннекторами SC/APC.

Микрокорпус представляет собой металлическую трубку прямоугольного сечения размером 60х7х4 мм.

В делителе PLC используется кабель с диаметром 0,9 мм и длиной 0,5м. Оптическое волокно G657A, внешняя оболочка кабеля изготовлена из материала LSZH, который характеризуется низким уровнем выделения дыма при возгорании и отсутствием выделения токсичных галогенных газов.

 

Особенности:

  • Рабочий диапазон длин волн 1260-1650 нм;
  • Низкие вносимые потери;
  • Низкое обратное отражение;
  • Равномерный выходящий сигнал;
  • Высокая надежность работы при любых внешних условиях;
  • Микрокорпус делает возможным использование в ограниченном пространстве.

 

Аналоги: 130602-00285, COM0002409, 021175, PLC/1/16/SC/APC.

Вес
0,106 кг
Возвратные потери, дБ
< 55
Габаритные размеры
60х7х4 мм
Единица измерения
шт
Минимальные вносимые потери, дБ
10,1
Неравномерность потерь, дБ
0,31
Рабочий диапазон, нм
1260-1650
Температура монтажа, °С
от -45 до +85
Тип волокна
G.657.A1 SM (single mode)
Тип делителя
PLC 1х16
Тип коннектора
SC/APC
Тип корпуса
Steel tube
Толщина оболочки, мм
0,9

Заказать звонок

Оставьте свои контакты, чтобы получить бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Наш специалист перезвонит вам в самое ближайшее время.


Введите ваше имя Номер телефона
Город Тема сообщения